Программа лояльности UltraVDS

На хостинге UltraVDS работает программа лояльности, при помощи которой мы хотим отблагодарить всех наших Клиентов за оказанное ими доверие. Программа лояльности работает абсолютно для всех Клиентов хостинга, у которых есть хотя бы один виртуальный сервер на UltraVDS, даже если это — бесплатный тестовый сервер.

За каждую оплату услуг хостинга UltraVDS возвращает Клиенту часть оплаты в виде бонусов. Один бонус — это один рубль. Чем больше денежных средств Клиент тратит на содержание своих серверов, тем больше бонусных баллов он получает на свой бонусный счёт.

Как получить бонусы

Свои первые приветственные 100 бонусных баллов получает каждый Клиент при заказе своего первого сервера. Это происходит даже если Клиент заказывает бесплатный тестовый VDS. Для того, чтобы первые 100 бонусов были зачислены на счёт, необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте UltraVDS и перейти во вкладку Заказать.

Заказ виртуального сервера - Программа лояльности UltraVDS

После этого нужно будет выбрать конфигурацию нового сервера и нажать Оформить заказ.

Выбор конфигурации заказываемого сервера

После оплаты нового виртуального сервера начнётся его сборка, которая занимает буквально несколько минут. Когда VPS будет готов, система сообщит об этом Клиенту по электронной почте, а также начислит первые 100 бонусов. Это произойдёт даже в случае, если Клиент заказал виртуальный сервер с бесплатным тестовым периодом.

Как накопить бонусы

Для того, чтобы бонусы копились на бонусном счёте Клиента, достаточно использовать любые услуги UltraVDS. По окончанию расчётного периода каждого из виртуальных серверов на этот счёт будут начислены как минимум 5% от суммы, которая списывается за сервер и все дополнительные услуги, подключённые к нему (создание резервной копии, защита от DDoS-атак и тому подобное).

На День Рождения Клиента UltraVDS дарит дополнительно 200 бонусных баллов, но только если у Клиента есть хотя бы один активный виртуальный сервер.

Если Клиент является физическим лицом, то при пополнении баланса или единовременной оплате на сумму более 2000 рублей на бонусный счёт Клиента начисляются дополнительные бонусные баллы. В зависимости от суммы платежа количество начисленных дополнительных бонусов составит от трёх до семи процентов. Подробнее — на странице UltraVDS, посвящённой программе лояльности.

Количество бонусных баллов на бонусном счёте указано на странице UltraVDS рядом с балансом аккаунта Клиента.

Состояние бонусного счёта

При клике на строке бонусного счёта становится доступна информация по движению бонусных баллов на счету.

Как потратить бонусы

Потратить бонусные баллы можно на оплату нового сервера при заказе, либо на продление аренды виртуального сервера. При этом на UltraVDS нет возможности произвести частичную оплату бонусами. Совершая оплату Клиент может указать полную сумму либо в рублях со своего баланса, либо в бонусных баллах с бонусного счёта.

Чтобы произвести оплату бонусами, на завершающем шаге при указании способа оплаты следует выбрать Бонусный счёт.

Выбор способа оплаты

При продлении существующего сервера необходимо в разделе соответствующего сервера нажать Оплатить, после чего так же в качестве способа оплаты выбрать Бонусный счёт.

Продление аренды сервера - Программа лояльности UltraVDS

Бонус за оказанное доверие

Клиентам, пользующимся услугами UltraVDS на постоянной основе, хостинг увеличивает процент начислений в качестве бонуса за оказанное доверие. Увеличение процента начислений производится при повышении статуса учётной записи Клиента.

Клиент, пользующийся сервером до трёх месяцев, имеет статус бронзового аккаунта. При таком статусе на бонусный счёт Клиента начисляется 5% от суммы списания.

Если Клиент пользуется сервером от трёх до шести месяцев, его учётная запись получает статус серебряного аккаунта. При таком статусе процент начислений повышается до 7%.

Клиент, в пользовании которого сервер находится больше шести месяцев, получает статус золотого аккаунта. При таком статусе бонусный счёт Клиента пополняется количеством бонусов равным 10% от суммы списания.

Таким образом, при повышении статуса учётной записи повышается и бонусный процент. Клиенту не нужно производить для этого никаких дополнительных действий. Увеличение процента начислений с повышением статуса происходит автоматически.

Вам также может понравиться