Партнёрская программа на UltraVDS

Партнёрская программа на UltraVDS является неплохой возможностью сократить свои издержки по содержанию виртуальных серверов. Больше того, на этом можно даже заработать. За клиента, который пришёл по специальной партнёрской ссылке, сайт UltraVDS выплачивает определённый процент.

Как работает партнёрская программа на UltraVDS

Во-первых, необходимо зарегистрироваться на UltraVDS, если у вас ещё нет учётной записи на сайте.

Регистрация на сайте UltraVDS

После регистрации нового аккаунта или авторизации на сайте перейдите на страницу настроек вашей учётной записи. На этой странице в разделе Партнёрская программа необходимо галочкой отметить строку Активировать партнёрскую программу.

Активация партнёрской программы

Сразу же после этого в правой стороне вашего личного кабинета появится ещё один блок — Партнёру.

Блок Партнёру - Партнёрская программа на UltraVDS

Когда вы активировали партнёрский аккаунт, необходимо перейти на страницу его настроек. Здесь вам будут доступны два варианта, с помощью которых вы сможете привлекать клиентов в соответствии со своей партнёрской программой.

  1. Вы можете предоставить свою партнёрскую ссылку, посредством которой клиент, пришедший по этой ссылке, будет отмечен как привлечённый именно вами. После регистрации такого клиента вам будет начисляться процент от всех расходов этого клиента на протяжении года.
  2. Вы сможете распространять свои собственные промокоды. С их помощью у вас появится возможность как заработать, так и предоставить клиенту скидку.

Заработанные таким образом денежные средства вы можете перевести на свой личный аккаунт для оплаты арендуемых виртуальных серверов, а также, получить на свой онлайн-кошелёк или банковскую карту.

Более подробная информация об условиях партнёрской программы доступна на специальной странице сайта UltraVDS.

Как привлекать рефералов в партнёрскую программу UltraVDS

Чем больше клиентов воспользуются вашей партнёрской ссылкой или вашими промокодами, тем больше средств окажется на вашем партнёрском аккаунте. Каким же образом можно привлечь клиента, сделав его участником вашей партнёрской программы или рефералом?

  • В настоящее время существует немалое число форумов, посвящённых соответствующей тематике: хостингу, созданию веб-страниц и онлайн-игр, заработку в сети интернет, виртуальным Windows-серверам и тому подобному. Подавляющее большинство из них вполне подойдут для размещения партнёрских ссылок. Естественно, необходимо зарегистрироваться на сайте такого форума, придумать и создать тему, содержащую подробное описание вашей партнёрской программы. Созданная вами тема должна соответствовать тематике форума для того, чтобы у его модераторов не возникало желания удалить тему с вашими партнёрскими ссылками.
  • То же самое можно сделать и в социальных сетях. Хотя там заниматься распространением партнёрских ссылок несколько сложнее из-за того, что в социальной сети достаточно трудно выделить целевую аудиторию. И всё же вполне реально подыскать группы на соответствующие темы и создать там обсуждение хостинга UltraVDS. При этом не стоит заниматься распространением спама.
  • Есть возможность размещать реферальные ссылки на сторонних ресурсах за деньги. То есть, по сути, это будет выглядеть как реклама вашей партнёрской программы. Такой метод распространения ссылок может оказаться довольно затратным, поскольку владельцы сайтов далеко не всегда соглашаются бесплатно размещать партнёрские ссылки даже в обмен на предоставляемый им качественный контент. Поиск тех, кто может продать рекламу на своих ресурсах, осуществляйте на соответствующих форумах.
  • Также вы можете использовать для своих ссылок таргетированную или контекстную рекламу, основанную на ключевых словах. Правда, здесь могут действовать определённые ограничения. Например, у вас вряд ли получится использовать в такой рекламе название бренда, в том числе и UltraVDS.
  • Ещё одним способом распространения реферальных ссылок в сети является поиск и размещение ссылок в блогах, комментарии в которых не модерируются блогерами. Как вы понимаете, эти блоги должны быть соответствующей тематики, чтобы ваши комментарии со ссылками выглядели релевантно.

Вам также может понравиться