Инструкция для юридических лиц

Услугами аренды виртуального выделенного сервера на сайте UltraVDS может пользоваться как физическое лицо, так и организация. При этом стоимость предоставляемых услуг одинакова в обоих случаях.

Компания UltraVDS предоставляет свои услуги на основании условий Договора публичной оферты. В свою очередь, оформление отношений с юридическим лицом происходит путём подписания дополнительного документа — Договора об оказании платных услуг. В его основе — всё то же Договор публичной оферты.

Чтобы оформить аккаунт на юридическое лицо, необходимо перейти во вкладку Личные данные.

Окно в личном кабинете - Инструкция для юридических лиц

Далее, нажмите на строку Информация об организации.

Личные данные - Инструкция для юридических лиц

В открывшемся окне заполните поля формы Информация об организации, после нажмите Сохранить.

Информация об организации

В случае, если данная форма не позволит вам сохранить наименование вашего юридического лица в том виде, которое вы считаете правильным, укажите в поле Полное название организации или ИП то, что система позволит сохранить, после чего создайте заявку в техническую поддержку на изменение наименования организации, воспользовавшись соответствующей формой.

Форма обращения в техническую поддержку

Когда вы сохраните в личных данных информацию о вашем юридическом лице, вам необходимо будет загрузить, распечатать, подписать и отправить в UltraVDS Договор об оказании платных услуг в двух экземплярах.

Окно для загрузки договора

После внесения всех изменений вы уже сможете при оплате услуг UltraVDS воспользоваться способом оплаты, предназначенном для юридических лиц.

Возможность оплаты для юридических лиц

Кроме того, у вас теперь появится возможность самостоятельно формировать счета на оплату. Причём, в счёте вы можете указать любую произвольную сумму. Для создания счёта в разделе сервера Расчётный период перейдите на Оплатить.

Окно сервера в личном кабинете

В открывшемся окне выберите опцию Счёт для юридических лиц, в разделе Сумма укажите сумму, которая будет проставлена в счёте и нажмите Получить счёт.

Ввод данных для создания счёта

После этого сформированный счёт станет доступен для загрузки в вашем браузере.

Сообщение о сформированном счёте

Документация также доступна в вашем личном кабинете по нижеперечисленным ссылкам:

Обратите внимание, что в компании UltraVDS применяется упрощённая система налогообложения, то есть суммы в счетах не облагаются НДС.

По вашему запросу в службу поддержки подписанные оригиналы документов будут отправлены на ваш почтовый адрес, который вы указали в Информации об организации.

В целях подтверждения договорных отношений мы просим вас отправить подписанный вами Договор об оказании платных услуг в двух экземплярах по адресу: РФ, 117403, г.Москва, МКАД 32-й км дороги, владение 7А ООО «УЛЬТРАВДС».

Вам также может понравиться